WinX Club

Объявление

Приветствуем вас! на новом форуме по Винкс! Просим вас регистрируйтесь!

Ролевая игра

Требуются участники в ролевую игру
Администраторы: Силена, Муза
Есть новые школы, всё для вашего интереса!!! Модераторы: Идёт набор
Время в игре: Утро, солнечно, холодно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club » Ваши анкеты » Анкета Bloomo4ki(ПРИНЯТА)


Анкета Bloomo4ki(ПРИНЯТА)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Блум
2. 18 лет
3. Алфея/3 курс
4. Длинные рыжие волосы, большие голубые глаза, светлая кожа. Предпочитает носить коротки юбки и платья. Хотя также носит и джинсы. Обожает удобную и красивую одежду.
Это я в обличии феи - http://s45.radikal.ru/i108/0808/7b/6cf92a9d2f5et.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/31/2699c3d2956ct.jpg
5. Потерять своих подруг
6. Найти своих родителей
7. Огонь Дракона
8. Блум — последняя наследная принцесса некогда прекрасной планеты Домино, ныне превращённой злыми ведьмами в большую глыбу льда. Когда Блум была маленькой, легендарный Огненный дракон выбрал её хранительницей своей силы. Вскоре Блум была отправлена своей старшей сестрой Дафной портал на Землю, дабы не дать злым ведьмам отнять у девочки силу Огненного Дракона. На Земле пожарный Майк нашёл маленькую девочку в огне, который не причинял её никакого вреда. Не найдя родителей малышки, Майк и его жена Ванесса стали растить девочку и полюбили её, как собственную дочь. На шестнадцатилетние Майк и Ванесса подарили Блум маленького кролика с большими ушами, которого девушка назвала Кико. На Земле не было магии, и Блум ничего не знала ни о своём происхождении и своей силе. Девушка очень любила сказки про фей и втайне мечтала в магии. Пока в один прекрасный день не встретила фею Стеллу и не попала в Алфею.
9. Медальон моих родителей. Наверно, у него нет никакой силы, но это единственное, что осталось от моих настоящих родителей
10. Кролик Кико. Мне его подарили мои приемные родители.
11. 391889585
12. После окончания Алфеи, пойду учиться дальше

0

2

Отлично хорошо) Приянята)

0

3

Согласна с Музой! Принята!

0


Вы здесь » WinX Club » Ваши анкеты » Анкета Bloomo4ki(ПРИНЯТА)